Lot de 4 assiettes plates modèle Lucie u&c Sarreguemines Digoin blanc et liseret fleuri bleu
40 €
- H2 x L23 x P23
4.81 ()
Ce lot est composé de 4 assiettes plates décorées d'un liseret fleuri bleu sur fond blanc. Elles n'ont ni fêles ni ebrechures. Ces assiettes sont estampillées u&g sarreguemines digoin et appartiennent au modèle lucie. Elles mesurent 23 cm de diamètre.
Réf. : Q24SS13S
- H2 x L23 x P23
mariella S.
280 ventes
4.81 ()