Page 1 of 7
Lot pot cuisine tôle
80 € 95 €
- tôle émaillée
- doré
4.58 ()
Série de 6 pots à épices en tôle émaillée série complète avec tous les couvercles, couleur crème liseré doré - usures du temps qui ont leur charme.
Réf. : UV96F7WS
- doré
- tôle émaillée
Annette M.
451 ventes
4.58 ()