Lot de 6 assiettes en céramique émaillées signées Felix Ceram Vallauris
65 €
- H25 x L25 x P25
NADIA B.
14 ventes
6 assiettes compartimentées en céramique émaillée felix ceram vallauris. Diamètre 24, 5 cm, poids total 5 kilos. Très bon état.
Réf. : 9W97XFTC
- H25 x L25 x P25